Погружной блендер BQ HB601S (сталь/черный)
173,88 р.
168 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1800 Вт, 20 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BQ
| Характеристики | |
| Вес | 2240г |
| Ширина | 60мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Комплектация | - блендер- насадка-блендер- насадка-венчик- мерный стакан- чаша измельчителя с крышкой- кухонный комбайн- терка для шинковки- терка для нарезки- толкатель- руководство по эксплуатации- гарантийный талон |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 410мм |
| Длина | 60мм |
| Мощность | 1800Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество скоростей | 20 |
| Длина провода | 1.1м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | есть |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.6л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.9л |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | 1.25л |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
1800 Вт, 20 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка