Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 55мм |
| Тип | погружной |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 210мм |
| Длина | 62мм |
| Мощность | 750Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 12 |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Материал ножки | металл |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | 0.6л (с крышкой) |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
| Подключение к сети | проводной (с витым проводом) |
| Малый измельчитель | 0.45л |
| Нож для колки льда | есть |
| Плавная регулировка скорости | есть |
погружной, 750 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




