Подметальная машина Daewoo Power SC 7080
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 79кг |
| Тип | подметальная машина |
| Двигатель | бензиновый (4-х тактный) |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | 215 snow |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 4.5л |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Высота захвата | 34.5см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 80см |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед, 2 назад) |
| Фары | нет |
| Блокировка дифференциала | нет |
| Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала) | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 7.5 л.с., захват 80x34.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
