Подкатной домкрат Denzel 51154 2т
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 10.2кг |
| Кейс | нет |
| Механизм | гидравлический |
| Вид домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность | 2т |
| Максимальная высота подъема | 330мм |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 130мм |
| Фиксация | есть |
подкатной, гидравлический механизм, груз: 2 т
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
