| Характеристики | |
| Кейс | есть |
| Механизм | гидравлический |
| Вид домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность | 2.5т |
| Максимальная высота подъема | 387мм |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 140мм |
| Фиксация | есть |
| Ход штока | 247мм |
подкатной, гидравлический механизм, груз: 2.5 т




















