| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 295мм |
| Длина | 280мм |
| Механизм | гидравлический, пневматический |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность | 12т |
| Максимальная высота подъема | 500мм |
| Минимальная высота подъема | 260мм |
| Ход штока | 160мм |
бутылочный, пневматический/гидравлический механизм, груз: 12 т
















