Пневматический гайковерт Fubag IWS680 100111
528,95 р.
511,06 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ударный, 680 Нм, 4800 об/мин, расход воздуха: 298 л/мин, давление: 6.3 бар, 8000 г
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 8000г |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 300мм |
| Конструкция | пистолетная |
| Длина | 280мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Кейс | есть |
| Рабочее давление | 6.3бар |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Торцевые головки 1/2" | нет |
| Макс. момент затяжки | 680Нм |
| Размер (квадрат) хвостовика | 3/4 |
| Расход воздуха | 298л/мин |
| Скорость вращения на холостом ходу | 4 800об/мин |
| Ударный | есть |
| Торцевые головки 3/4" | 8предмет(ов) |
| Торцевые головки 1" | нет |
ударный, 680 Нм, 4800 об/мин, расход воздуха: 298 л/мин, давление: 6.3 бар, 8000 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
