Пневматическая трещотка Fubag RWC 105 1/2 [100320]
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 1220г |
| Ширина | 73мм |
| Высота | 54мм |
| Конструкция | трещотка |
| Длина | 313мм |
| Материал корпуса | композит |
| Макс. момент затяжки | 105Нм |
| Размер (квадрат) хвостовика | 1/2 |
| Расход воздуха | 190л/мин |
| Ударный | нет |
105 Нм, расход воздуха: 190 л/мин, 1220 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Пневматическая трещотка Fubag RWC 105 1/2 [100320] Пневматическая трещотка Fubag RWC 105 1/2 [100320]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1336628-500x500.jpg)