Плоттер HP DesignJet T850 2Y9H2A
24 072,03 р.
23 258 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
плоттер, струйный, ширина бумаги до 914 мм, цветной, формат A0 (841x1189 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 60кг |
| Глубина | 701мм |
| Ширина | 1407мм |
| Тип | плоттер |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Высота | 967мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | струйный |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 42дБ(А) |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Наибольший формат печати | A0 (841x1189 мм) |
| Ширина бумаги | 914мм |
плоттер, струйный, ширина бумаги до 914 мм, цветной, формат A0 (841x1189 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
