Плоттер HP DesignJet T630 (24-дюймовый)
4 143 р.
4 002,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
плоттер, струйный, ширина бумаги до 610 мм, цветной, формат A1 (594x841 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 28.9кг |
| Глубина | 605мм |
| Ширина | 1013мм |
| Тип | плоттер |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | Принтер HP DesignJet T630 (24-дюймовый), подставка для принтера, устройство автоматической подачи листов, печатающая головка, пробные струйные картриджи, шпиндель, краткое справочное руководство, инструкции по настройке, кабель питания |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 932мм |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Формат | A1 (594x841 мм) |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| USB-flash | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 42дБ(А) |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 712 3ED67A712 3ED68A712 3ED69A712 3ED70A712 3ED71A712 3ED78A712 3ED79A |
| Встроенный накопитель | нет |
| Ширина бумаги | 610мм |
плоттер, струйный, ширина бумаги до 610 мм, цветной, формат A1 (594x841 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



