Плеер MP3 Digma Y4 16GB (черный)
187,55 р.
181,21 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
экран 2.4" IPS 240 x 320, поддержка карт памяти, динамик, радио, BT, время работы 1 сутки 16 часов
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Digma
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 65г |
| Ширина | 50мм |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Тип | плеер |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Сенсорный экран | нет |
| Конструкция | портативный |
| Длина | 101мм |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость аккумулятора | 480мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| NFC | нет |
| USB | 1 (microUSB, для зарядки) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | 1 (небалансный 3.5 мм) |
| Комплект поставки | - внутриканальные наушники с разъёмом 3.5 мм- кабель для зарядки (microUSB/USB Type-A)- документация |
| Объём памяти | 16 Гб |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 10мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Lightning | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 2.4 |
| Подсветка экрана | есть |
| Встроенный динамик | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Время работы | 1сутки, 16часов |
| Запись звука | есть |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка DSD | нет |
| Поддержка аудио форматов | AAC, APE, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Сменные панели | нет |
| FM-приёмник | есть |
| Крепёжное приспособление | нет |
| USB-ЦАП | нет |
| Цифровой выход AES/EBU | нет |
| FM-трансмиттер | нет |
| Микросхемы ЦАП | AT J2127 |
экран 2.4" IPS 240 x 320, поддержка карт памяти, динамик, радио, BT, время работы 1 сутки 16 часов
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




