Плеер MP3 Digma M5 32GB
193,55 р.
187 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
экран 2.4", встроенная память 32 ГБ, поддержка microSD, BT 5.0, нет, FM, время работы 12 ч
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Digma
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 49г |
| Ширина | 50.5мм |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Тип | плеер |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - вставные наушники- кабель для зарядки- документация |
| Встроенный микрофон | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 107мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 420мАч |
| Стриминговые технологии | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| FM-радио | есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Толщина | 8.5мм |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Быстрая зарядка | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 2.4 |
| Наличие экрана | IPS |
| Встроенный динамик | есть |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Поддержка DSD | нет |
| Максимальное время работы | 12ч |
| Аудиовыход RCA | нет |
| USB-ЦАП | нет |
| Аудиовыход 3.5 мм | 1 |
| Макс. объем поддерживаемой карты памяти | 128 ГБ |
| Поддерживаемые аудиоформаты и кодеки | AAC, APE, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Аудиовыход 2.5 мм | нет |
| Аудиовыход 4.4 мм | нет |
| Аудиовыход 6.3 мм | нет |
| Аудиовыход XLR | нет |
| Коаксиальный аудиовыход | нет |
| Сменные модули усиления | нет |
экран 2.4", встроенная память 32 ГБ, поддержка microSD, BT 5.0, нет, FM, время работы 12 ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




