Планшет Xiaomi Pad 8 Pro 12GB/512GB международная версия (серый)
2 379,15 р.
2 298,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
11.2" IPS, 144 Гц (3200x2136), Android, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 12 ГБ / 512 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 9200 мАч
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 485г |
| Ширина | 173.42мм |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | 4 |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 251.22мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 9 200мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | USB-кабель, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | есть |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5T |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 11.2 |
| Функциональные особенности | инфракрасный порт, обратная проводная зарядка, электронный компас |
| Толщина | 5.75мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge, Xiaomi HyperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 50 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Характеристики основной камеры | 50 Мп, f/1.8, 1/2.76, 1.28 мкм, PDAF, широкоугольный |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 830 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V2 Phoenix L 4320 МГц Oryon V2 Phoenix M 3530 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 4 320МГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 68.7 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 345ppi |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Яркость экрана (пиковая) | 800нит |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | есть |
| Магнитное крепление стилуса | есть |
| Поддерживаемые модели стилусов | Xiaomi Focus Pen Pro |
| Дополнительные характеристики экрана | HDR 10, Pro HDR, Dolby Vision |
11.2" IPS, 144 Гц (3200x2136), Android, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 12 ГБ / 512 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 9200 мАч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка