Планшет Xiaomi Pad 7 8GB/128GB международная версия (голубой)
1 065,02 р.
1 029 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
11.2" IPS, 144 Гц (3200x2136), Android, Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8850 мАч
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 500г |
| Ширина | 173.42мм |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Цвет корпуса | голубой |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | 4 |
| Метки | Onliner рекомендует, 128 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 251.22мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 8 850мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | USB-кабель, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | есть |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 11.2 |
| Функциональные особенности | инфракрасный порт, магнитометр, электронный компас |
| Толщина | 6.18мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Xiaomi Pad 7 |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/2.2 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Характеристики основной камеры | 13 Мп, f/2.2, 1/3.06, 1.12мкм, PDAF, широкоугольный |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 732 |
| Количество ядер | 8 (143) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X4 2800 МГц ARM Cortex-A720 2600 МГц ARM Cortex-A520 1900 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 800МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.28 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 68.7 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 345ppi |
| Соотношение сторон | 3:2 |
11.2" IPS, 144 Гц (3200x2136), Android, Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8850 мАч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка