Планшет Samsung Galaxy Tab S9 FE Wi-Fi SM-X510 6GB/128GB (графит)
1 086,75 р.
1 050 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
10.9" TFT, 90 Гц (2304x1440), Android, Samsung Exynos 1380, 6 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8000 мАч
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 523г |
| Ширина | 254.3мм |
| Разрешение экрана | 2304x1440 |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика(by AKG) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Метки | 128 ГБ, водонепроницаемый |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 165.8мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 8 000мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 10.9 |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Толщина | 6.5мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 к/с) |
| Матрица экрана | TFT |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Lightning | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G68 MP5 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2400 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Samsung Exynos |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 400МГц |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | есть |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 249ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Оболочка | One UI |
| Макс. время воспроизведения видео | 18ч |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Макс. время воспроизведения аудио | 113ч |
10.9" TFT, 90 Гц (2304x1440), Android, Samsung Exynos 1380, 6 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8000 мАч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
