Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB (серебристый)
446,09 р.
431 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
8.7" TFT (1340x800), Android, MediaTek MT8768T, 3 ГБ / 32 ГБ, аккумулятор 5100 мАч
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 366г |
| Ширина | 124.7мм |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 212.5мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 5 100мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Процессор | MediaTek MT8768T |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 8.7 |
| Толщина | 8мм |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | TFT |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Samsung Galaxy Tab A7 Lite |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота процессора | 1 800МГц |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Стилус в комплекте | нет |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | нет |
8.7" TFT (1340x800), Android, MediaTek MT8768T, 3 ГБ / 32 ГБ, аккумулятор 5100 мАч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




