Планшет Samsung Galaxy Tab A11 LTE SM-X135 8GB/128GB (серый)
1 095,03 р.
1 058 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM), аккумулятор 5100 мАч
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 337г |
| Ширина | 124.7мм |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика(Dolby Atmos) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Метки | 128 ГБ, компактный, с физической SIM |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 211мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 5 100мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Mediatek Helio G99 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 8.7 |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Толщина | 8мм |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Возможности подключения | Wi-Fi сотовая связь |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | есть |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | TNFilm |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Samsung Galaxy Tab A11 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | 4G (LTE) |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Стилус в комплекте | нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 179ppi |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Оболочка | One UI |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSMGSM850, GSM900, DCS1800, PCS19003G UMTSB1 (2100), B2 (1900), B4(AWS), B5(850), B8 (900)4G FDD LTEB1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B17(700), B20(800), B26(850), B28(700), B66(AWS-3)4G TDD LTEB38(2600), B40(2300), B41(2500) |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA, 4G (LTE) |
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM), аккумулятор 5100 мАч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




