Планшет Huawei MatePad 11.5" 2025 PaperMatte Wi-Fi TXZ-W09 8GB/256GB (сиреневый
1 240,86 р.
1 198,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
11.5" IPS, 120 Гц (2456x1600), HarmonyOS, Hisilicon Kirin 710A, ОЗУ 8 ГБ, флэш-память 256 ГБ, клавиатура, цвет сиреневый
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Вес | 515г |
| Ширина | 262.63мм |
| Разрешение экрана | 2456x1600 |
| Цвет корпуса | сиреневый |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Метки | 256 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Назначение | потребительский |
| Длина | 177.53мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 10 100мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | есть |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Hisilicon Kirin 710A |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 290МГц |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 11.5 |
| Толщина | 6.1мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery |
| Версия ОС на момент выхода | HarmonyOS 4.3 |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Клавиатура в комплекте | беспроводная (Bluetooth) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| GPS | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | Maleoon-920C |
| Микроархитектура ЦПУ | 1 x Taishan V121 2290 МГц, 3 x Taishan V121 2050 МГц, 4 x Taishan Little 1300 МГц |
| Платформа | Huawei HiSilicon |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 256ppi |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Датчик приближения | есть |
| Яркость экрана (пиковая) | 600нит |
| Количество точек матрицы | 8 Мп |
| Магнитное крепление стилуса | есть |
| Поддержка активного пера | есть |
| Разрядность | 64 бита |
11.5" IPS, 120 Гц (2456x1600), HarmonyOS, Hisilicon Kirin 710A, ОЗУ 8 ГБ, флэш-память 256 ГБ, клавиатура, цвет сиреневый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка