Планшет HONOR Pad X9a LTE ELN2-L29 6GB/128GB (серый)
1 259,80 р.
1 217,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
11.5" IPS, 120 Гц (2508x1504), Android, Qualcomm Snapdragon 685, 6 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8300 мАч
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 480г |
| Ширина | 267.3мм |
| Разрешение экрана | 2508x1504 |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Метки | 128 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 167.4мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 8 300мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 11.5 |
| Толщина | 6.77мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Возможности подключения | Wi-Fi сотовая связь |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | есть |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | HONOR Pad X9a |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | 4G (LTE) |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2800 МГц ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 800МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 225ppi |
| Макс. время воспроизведения видео | 11ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 58ч |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA, 4G (LTE) |
11.5" IPS, 120 Гц (2508x1504), Android, Qualcomm Snapdragon 685, 6 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8300 мАч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




