Планшет HONOR Pad X7 Wi-Fi 6GB/128GB (серый)
473 р.
457 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
8.7" IPS, 90 Гц (1340x800), Android, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 128 ГБ, цвет серый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 365г |
| Ширина | 124.9мм |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Метки | 128 ГБ, компактный |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 211.8мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 7 020мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 400МГц |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 8.7 |
| Функциональные особенности | родительский контроль |
| Толщина | 7.99мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | eMMC 5.1 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 10Вт |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | HONOR Pad X7 |
| GPS | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 610 |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2400 МГц ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 179ppi |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Оболочка | Magic OS |
| Датчик приближения | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Яркость экрана (пиковая) | 625нит |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 6 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Яркость экрана (типичная) | 500нит |
| Разрядность | 64 бита |
8.7" IPS, 90 Гц (1340x800), Android, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 128 ГБ, цвет серый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка