Планшет HONOR Pad V9 Wi-Fi 8GB/256GB (белый)
1 787,34 р.
1 726,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
11.5" IPS, 144 Гц (2800x1840), Android, Mediatek Dimensity 8350 Elite, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10100 мАч
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 475г |
| Ширина | 259.1мм |
| Разрешение экрана | 2800x1840 |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 8 динамиков |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Метки | 256 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 176.1мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 10 100мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8350 Elite |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 11.5 |
| Толщина | 6.1мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | HONOR Pad V9 |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G615 MC6 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A715 3350 МГц ARM Cortex-A715 3200 МГц ARM Cortex-A510 2200 МГц |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 350МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 291ppi |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Оболочка | Magic OS |
11.5" IPS, 144 Гц (2800x1840), Android, Mediatek Dimensity 8350 Elite, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10100 мАч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка