Планшет Blackview Tab 16 Pro 8GB/256GB (серый)
790,22 р.
763,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
11.0" IPS, 60 Гц (1920x1200), Android, UniSoC Tiger T616, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 7700 мАч
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Blackview
| Характеристики | |
| Вес | 503г |
| Ширина | 167мм |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Метки | 256 ГБ, с физической SIM |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 256.75мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 7 700мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, перо (стилус), чехол, защитное стекло, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | UniSoC Tiger T616 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 11.0 |
| Функциональные особенности | FM-приемник |
| Толщина | 7.45мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Возможности подключения | Wi-Fi сотовая связь |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | есть |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 18Вт |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Lightning | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 13 Мп 2 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камеры | датчик глубины |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | 4G (LTE) |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MP1 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 000МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Стилус в комплекте | есть |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 206ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: 850/900/1800/19003G: WCDMA1/84G: FDD (B1, B3, B7, B8, B19, B20); TDD (B40, B41) |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM nanoSIM |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA, 4G (LTE) |
11.0" IPS, 60 Гц (1920x1200), Android, UniSoC Tiger T616, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 7700 мАч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




