Осушитель воздуха Xiaomi Mijia Intelligent Dehumidifier 13L DM-CS13BFA5A
660,54 р.
638,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бытовой, 13 л/сут, площадь помещения 25 м², расход воздуха 140 м³/ч, резервуар 3 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 290мм |
| Тип | бытовой |
| Высота | 520мм |
| Длина | 290мм |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 38дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 140м3/ч |
| Площадь помещения | 25м2 |
| Объем резервуара | 3л |
| Отвод воды | резервуар |
| Дренажный насос | нет |
| Производительность осушения при 30°/80% | 13л/сут |
бытовой, 13 л/сут, площадь помещения 25 м², расход воздуха 140 м³/ч, резервуар 3 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
