Осушитель воздуха Royal Clima Carisma Villa RD-CR40-E
1 108,07 р.
1 070,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бытовой/напольный, конденсационный, 40 л/сут, площадь помещения 57 м², расход воздуха 180 м³/ч, резервуар 4 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Royal Clima
| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 15.5кг |
| Ширина | 350мм |
| Тип | бытовой, напольный |
| Высота | 500мм |
| Длина | 260мм |
| Уровень шума | 53дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 520Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Рабочая влажность | 35 — 80% |
| Рабочая температура | 5 — 35C |
| Хладагент (фреон) | R 292 |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 180м3/ч |
| Площадь помещения | 57м2 |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 40л/сут |
| Объем резервуара | 4л |
| Отвод воды | резервуар |
| Программируемый гигростат | есть |
| Режим обогрева | нет |
| Счетчик рабочих часов | нет |
бытовой/напольный, конденсационный, 40 л/сут, площадь помещения 57 м², расход воздуха 180 м³/ч, резервуар 4 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




