Осушитель воздуха Neoclima ND-40RH
1 295,82 р.
1 252 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бытовой/напольный, 40 л/сут, площадь помещения 70 м², резервуар 5.5 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Neoclima
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 15.5кг |
| Ширина | 355мм |
| Тип | бытовой, напольный |
| Высота | 522мм |
| Длина | 275мм |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 47дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Площадь помещения | 70м2 |
| Производительность при 30°/80% | 40л/сут |
| Объем резервуара | 5.5л |
| Отвод воды | дренаж |
| Программируемый гигростат | нет |
| Режим обогрева | нет |
бытовой/напольный, 40 л/сут, площадь помещения 70 м², резервуар 5.5 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
