Осушитель воздуха Neoclima ND-20SL
795,40 р.
768,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бытовой/напольный, конденсационный, площадь помещения 28 м², расход воздуха 190 м³/ч, резервуар 3.6 л
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Neoclima
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 15кг |
| Ширина | 363мм |
| Тип | бытовой, напольный |
| Высота | 577мм |
| Длина | 245мм |
| Уровень шума | 48дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 385Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Ионизатор | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 190м3/ч |
| Площадь помещения | 28м2 |
| Принцип действия | конденсационный |
| Объем резервуара | 3.6л |
| Отвод воды | резервуар, дренаж |
| Программируемый гигростат | нет |
| Режим обогрева | нет |
бытовой/напольный, конденсационный, площадь помещения 28 м², расход воздуха 190 м³/ч, резервуар 3.6 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка