Осушитель воздуха Neoclima ND-120
7 979,85 р.
7 710 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
промышленный, конденсационный, 120 л/сут, расход воздуха 850 м³/ч
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Neoclima
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 70кг |
| Ширина | 520мм |
| Тип | промышленный |
| Высота | 1760мм |
| Длина | 300мм |
| Уровень шума | 55дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 1 250Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Рабочая температура | 5 — 38C |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 850м3/ч |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 120л/сут |
| Отвод воды | дренаж |
| Программируемый гигростат | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Дренажный насос | есть |
промышленный, конденсационный, 120 л/сут, расход воздуха 850 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка