Осушитель воздуха Neoclima ND-10RH
507,15 р.
490 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бытовой/напольный, конденсационный, 10 л/сут, площадь помещения 20 м², резервуар 2 л
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Neoclima
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 10кг |
| Ширина | 255мм |
| Тип | бытовой, напольный |
| Высота | 455мм |
| Длина | 220мм |
| Уровень шума | 38дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 167Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Авторестарт после пропадания питания | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Площадь помещения | 20м2 |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 10л/сут |
| Объем резервуара | 2л |
| Отвод воды | резервуар |
| Программируемый гигростат | нет |
| Режим обогрева | нет |
| Счетчик рабочих часов | нет |
бытовой/напольный, конденсационный, 10 л/сут, площадь помещения 20 м², резервуар 2 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
