Осушитель воздуха Ballu Sand hill BDH-240LE
14 076 р.
13 600 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
промышленный, 240 л/сут, площадь помещения 400 м², расход воздуха 2600 м³/ч
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 125кг |
| Ширина | 526мм |
| Тип | промышленный |
| Высота | 1716мм |
| Длина | 767мм |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | мобильный, напольный |
| Уровень шума | 55дБА |
| Напряжение питания | 380V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 4 900Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 2600м3/ч |
| Площадь помещения | 400м2 |
| Отвод воды | дренаж |
| Программируемый гигростат | есть |
| Режим обогрева | нет |
| Счетчик рабочих часов | нет |
| Дренажный насос | нет |
| Производительность осушения при 30°/80% | 240л/сут |
промышленный, 240 л/сут, площадь помещения 400 м², расход воздуха 2600 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка