OLED телевизор Samsung OLED S85F QE83S85FAEXRU
16 306,94 р.
15 755,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
83" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Ширина | 1849мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип | OLED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 400x300 |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, HLG |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 4 |
| Процессор | Samsung NQ4 AI Gen2 |
| Диагональ экрана | 83 |
| Исполнение | экстерьерный |
| Продуктовая линейка | Samsung OLED |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 33.9кг |
| Высота (без подставки) | 1059мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1129.5мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 348.7мм |
| Толщина панели | 34.9мм |
| Игровые функции | AMD FreeSync Premium, HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 120 Гц |
| Локальное затемнение | есть |
| Технология квантовых точек | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Вес (без подставки) | 32.9кг |
| Пульт в комплекте | Samsung TM2360E с голосовым управлением, на солнечных батарее, кнопками Netflix, Prime Video, Disney |
| Технологии улучшения изображения | Real Depth Enhancer, Motion Xcelerator 120 Гц, AI Motion Enhancer, AI Upscaling 4K, Auto HDR Remastering, Contrast Enhancer, Dynamic Refresh Technology, Filmmaker Mode |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Технология повышенной яркости | HDR Brightness Optimizer |
83" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




