OLED телевизор Digma Pro OLED 65M
4 611,96 р.
4 456 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Digma
| Характеристики | |
| Ширина | 1447.3мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | OLED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, от 120 Гц, OLED |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Крепление VESA | 300x200 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision IQ, HLG |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 4 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 54 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Сабвуфер | 20Вт |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 24кг |
| Высота (без подставки) | 824.8мм |
| Высота (с учетом подставки) | 881.5мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 325.8мм |
| Толщина панели | 55.8мм |
| Игровые функции | Режим низкой задержки (ALLM) |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном, встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Вес (без подставки) | 23кг |
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




