Очиститель воздуха Xiaomi Smart Air Purifier Elite Y-600 (европейская версия)
1 304,10 р.
1 260 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
очиститель, для помещения до 125 м², Xiaomi Mi Home, питание: сеть, цвет белый/серебристый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый, серебристый |
| Вес | 6.5кг |
| Ширина | 31см |
| Таймер | есть |
| Тип | очиститель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 73см |
| Длина | 31cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный, настольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home |
| Индикация | замены фильтров, качества воздуха |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Обслуживаемая площадь | 125м2 |
| Плазменный фильтр | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Макс. производительность очистки | 600м3/ч |
очиститель, для помещения до 125 м², Xiaomi Mi Home, питание: сеть, цвет белый/серебристый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
