Очиститель воздуха Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact (европейская версия)
367,11 р.
354,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
очиститель, для помещения до 48 м², Xiaomi Mi Home/Amazon Alexa/Google Home, питание: сеть, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Ширина | 22см |
| Таймер | есть |
| Тип | очиститель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 35.5см |
| Длина | 22cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | настольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home, Amazon Alexa, Google Home |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | замены фильтров, качества воздуха |
| Озонирование | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 27Вт |
| Обслуживаемая площадь | 48м2 |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | есть |
| Ночной режим | есть |
| HEPA/EPA-фильтр | есть |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Макс. производительность очистки | 230м3/ч |
| Стерилизация | нет |
| Автоматическая смена режимов | очистки (режим AUTO) |
очиститель, для помещения до 48 м², Xiaomi Mi Home/Amazon Alexa/Google Home, питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




