Очиститель воздуха Xiaomi Mijia Air Purifier 5 (с переходником на евровилку)
744,37 р.
719,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
очиститель, для помещения до 62 м², Xiaomi Mi Home, шум 65 дБ, питание: сеть, цвет белый
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.5кг |
| Ширина | 27.5см |
| Таймер | есть |
| Тип | очиститель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 68см |
| Длина | 27.5cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | влажности, замены фильтров, температуры |
| Уровень шума | 65дБ |
| Потребляемая мощность | 70Вт |
| Обслуживаемая площадь | 62м2 |
| Угольный фильтр | есть |
| Ночной режим | есть |
| HEPA/EPA-фильтр | есть |
| Макс. производительность очистки | 520м3/ч |
| Автоматическая смена режимов | очистки |
очиститель, для помещения до 62 м², Xiaomi Mi Home, шум 65 дБ, питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
