Очиститель воздуха TECHNO SKJ-CR310
Производитель:
TECHNO
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.1кг |
| Ширина | 29см |
| Таймер | есть |
| Тип | очиститель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 35см |
| Длина | 28.2cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | настенный, настольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | фирменное приложение |
| Пульт ДУ | есть |
| Индикация | есть |
| Потребляемая мощность | 26Вт |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Ночной режим | нет |
| Кол-во режимов очистки | 9 |
очиститель, фирменное приложение, питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
