Ноутбук HONOR MagicBook 15 BMH-WDQ9HN 5301AFVT
2 578,60 р.
2 491,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 5500U, 8 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 56 Вт·ч
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 1530г |
| Глубина | 230мм |
| Ширина | 358мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип | классический |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | металл |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon Vega 7 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 000МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500U |
| Платформа (кодовое название) | AMD Lucienne (2021) |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 16.9мм |
| Быстрая зарядка | есть |
| Сотовая связь | нет |
| Запас энергии | 56Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | без ОС |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Продуктовая линейка | Honor MagicBook |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8192 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора, МГц | 2100 |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры, выключатель микрофона |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 5500U, 8 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 56 Вт·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




