Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 2026 GU405AW-SY024W
13 314,24 р.
12 864 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
14.0" 2880 x 1800, OLED, 120 Гц, Intel Core Ultra 9 386H, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки белый, аккумулятор 73 Вт·ч
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Вес | 1580г |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 311мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 14.0 |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип | ультрабук |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Встроенный микрофон | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МГц |
| Встроенная в процессор графика | Intel Graphics 4 Xe3 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота | 4 900МГц |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 386H |
| Платформа (кодовое название) | Intel Panther Lake (2026) |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 18.3мм |
| Сотовая связь | нет |
| Запас энергии | 73Втч |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | чехол |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | белый |
| Продуктовая линейка | ASUS ROG Zephyrus |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32768 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 25Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Частота процессора, МГц | 2100 |
| Частота E-ядер | 1 600МГц |
| Частота P-ядер | 2 100МГц |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-C | нет |
| TGP | 115 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Turbo-режим: 1550 МГц при лимите мощности 115 Вт (1500 МГц разгон на 50 МГц, 100 Вт 15 Вт с технологией Dynamic Boost), Ручной режим: 1550 МГц при лимите мощности 130 Вт (1500 МГц разгон на 50 МГц, 110 Вт 20 Вт с технологией Dynamic Boost) |
| Объем видеопамяти (MB) | 16384 |
| Количество LP E-ядер | 4 |
| Частота LP E-ядер | 1 600МГц |
| VGA | нет |
14.0" 2880 x 1800, OLED, 120 Гц, Intel Core Ultra 9 386H, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки белый, аккумулятор 73 Вт·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка