Ноутбук 2-в-1 ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA-RU003W
8 642,25 р.
8 350 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
13.4" 2560 x 1600, IPS, 100 Гц, сенсорный, 32 ГБ, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 56 Вт·ч
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Вес | 1180г |
| Глубина | 206мм |
| Ширина | 302мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 13.4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип | 2-в-1 (съемная клавиатура) |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Встроенные динамики | 2 динамика (Dolby Atmos) |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для работы, компактный, игровой, для программирования, мощный, для дизайнера, для фотографа, трансформер |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Материал корпуса | металл |
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| LAN | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Платформа (кодовое название) | AMD Strix Halo (2024) |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 14.2мм (12.9 - 14.2 мм) |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Сотовая связь | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Запас энергии | 56Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 13Мп ( 5 МП ИК-камера) |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | чехол |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Продуктовая линейка | ASUS ROG |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32768 |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 100 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 500кд/м |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4 |
| Состояние устройства | новый |
13.4" 2560 x 1600, IPS, 100 Гц, сенсорный, 32 ГБ, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 56 Вт·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка