Наушники Thermaltake Shock Pro RGB 7.1
170,45 р.
164,69 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Thermaltake
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Комплектация | переходник на 3.5 мм |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Назначение | геймерские |
| Складная конструкция | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Подсветка | есть |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет кабеля | черный |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм, USB Type-A (USB для подсветки) |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплект фиксаторов | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | поворотный держатель |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья/дужки | кожа |
| Объёмное звучание | 7.1 |
| Регулятор громкости | есть |
| Функции управления звуком | приглушение микрофона (mute) |
| Диаметр излучателя | 40мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100Гц |
| Номинальное сопротивление | 32Ом |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | -38дБ |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000Гц |
| Виброотклик | нет |
| Свойства кабеля | тканевая оплётка |
| Импеданс | 2200Ом |
| Для игровых консолей | Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4 |
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
