Наушники HONOR Choice Headphones (черный, международная версия)
128,03 р.
123,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.4, 20-20000 Гц, время работы 80 ч, кабель 1.2 м
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HONOR
| Характеристики | |
| Вес | 230г |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Bluetooth | 5.4 |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Назначение | портативные |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Емкость аккумулятора | 800мАч |
| Акустическое оформление | закрытое |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет кабеля | черный |
| Длина кабеля | 1.2м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Номинальное сопротивление | 32Ом |
| Тип излучателя | динамический |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Шумоподавление микрофона | (2 микрофона) |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Автопауза | нет |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Приложение для управления | HONOR AI Space |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Регулировка громкости | есть |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация режима усиления басов, активация режима низкой задержки |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Макс. время работы от одного заряда | 80 ч |
| Multipoint | нет |
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.4, 20-20000 Гц, время работы 80 ч, кабель 1.2 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




