Наушники ASUS ROG Cetra II Core
248,61 р.
240,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-40000 Гц, кабель 1.3 м
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 18г |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Комплектация | чехол, переходник 2х3.5 мм |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Конструкция | внутриканальные |
| Назначение | портативные, геймерские |
| Складная конструкция | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Подсветка | нет |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет кабеля | черный |
| Длина кабеля | 1.25м |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Комплект сменных амбушюр | 3шт. (2 пары из силикона, 1 пара из пены) |
| Комплект фиксаторов | 2шт. |
| Активное шумоподавление | нет |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | на проводе |
| Крепление | внутри уха |
| Материал амбушюр | пена, силикон |
| Объёмное звучание | 7.1 (Windows Sonic) |
| Регулятор громкости | есть |
| Функции управления звуком | есть |
| Верхняя граница част. диапазона | 40 000Гц |
| Диаметр излучателя | 9.4мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50Гц |
| Номинальное сопротивление | 32Ом |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | -40дБ |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000Гц |
| Виброотклик | нет |
| Для игровых консолей | Microsoft Xbox Series XS, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-40000 Гц, кабель 1.3 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка