Настольная посудомоечная машина Electrolux ESF2400OW
1 748,43 р.
1 689,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
загрузка на 6 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, белый цвет, сушка: конденсационная, индикация на полу: нет
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Глубина | 50см |
| Ширина | 55см |
| Блокировка от детей | нет |
| Высота | 43.8см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Автоматическая программа | нет |
| Индикация на полу | нет |
| Исполнение | настольная |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 6 |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 6 |
| Сушка | конденсационная |
| Уровень шума | 50дБ |
| Защита от протечек | есть |
| Быстрая мойка | 40C |
| Гигиеничная мойка | нет |
| Деликатная мойка | 45C |
| Дополнительная сушка | нет |
| Ежедневная программа | 60C |
| Замачивание | нет |
| Интенсивная мойка | 70C |
| Половинная загрузка | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Экономичная программа | 50C |
| Расход воды за цикл | 6.5л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.61кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Наличие третьего короба | нет |
| Озонирование | нет |
| Сушка при открытой дверце | нет |
| Класс энергопотребления | A |
загрузка на 6 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, белый цвет, сушка: конденсационная, индикация на полу: нет
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




