Настольная плита Kitfort KT-147
438,32 р.
423,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
инфракрасная плита, 2 конфорки, 3100 Вт, 58.5×34.5×7 см
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Диаметр посуды | 120 — 260мм |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Общая мощность | 3 100Вт (1800 1300 Вт) |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 34.5см |
| Ширина | 58.5см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | электронный (до 24 ч) |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | инфракрасная |
| Высота | 7см |
| Звуковой сигнал | есть |
| Крышка | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Регулировка мощности | 31-ступенчатая (18 13 с шагом 100 Вт) |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Режимы приготовления | 1 |
инфракрасная плита, 2 конфорки, 3100 Вт, 58.5×34.5×7 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка