Настольная плита Kitfort KT-104
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Газовые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Общая мощность | 4 000Вт |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 35.5см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | электронный |
| Тип | индукционная |
| Высота | 5.5см |
| Звуковой сигнал | есть |
| Галогенные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Регулировка мощности | 10-ступенчатая |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Ленточные (HiLight) конфорки | нет |
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 60×35.5×5.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




