Настольная плита Kitfort KT-102
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 2 000Вт |
| Вес | 2кг |
| Глубина | 38.5см |
| Ширина | 30.5см |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | есть |
| Тип | индукционная |
| Высота | 6.5см |
| Звуковой сигнал | нет |
| Регулировка мощности | 10-ступенчатая |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Режимы приготовления | 6 |
индукционная плита, 1 конфорка, 2000 Вт, 30.5×38.5×6.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




