Настольная плита BQ HP105W
328,72 р.
317,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
индукционная плита, 2 конфорки, 3500 Вт, 56×34×4.6 см
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BQ
| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Общая мощность | 3 500Вт |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | индукционная |
| Высота | 4.6см |
| Звуковой сигнал | есть |
| Крышка | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
индукционная плита, 2 конфорки, 3500 Вт, 56×34×4.6 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка