Насосы Patriot MP 3060 S
833,18 р.
805 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, серебристый, черный |
| Вес | 25кг |
| Ширина | 380мм |
| Тип | мотопомпа |
| Высота | 450мм |
| Назначение | водоотведение |
| Форма | горизонтальный |
| Длина | 520мм |
| Производительность | 60м3/час |
| Метод установки | поверхностный |
| Напор | 30м |
| Качество воды | чистая (слабозагрязненная) |
| Диаметр разъема соединения | 3 |
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка