Насосная станция Stavr (Ставр) НС-1000/24
640,35 р.
618,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 40 м, давление 2.4 бар
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Stavr (Ставр)
| Характеристики | |
| Тип установки | горизонтальный |
| Вес | 10.6кг |
| Тип | насосная станция |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность | 1000Вт |
| Давление | 2.4бар |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 3.6м3/час |
| Длина кабеля | 1.5м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Напор | 40м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35C |
| Глубина до зеркала воды | 9м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1мм |
| Объем гидроаккумулятора | 24л |
насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 40 м, давление 2.4 бар
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка