Насосная станция Skiper WS50
Производитель:
Skiper
| Характеристики | |
| Тип установки | горизонтальный |
| Вес | 8.6кг |
| Тип | насосная станция |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Давление | 4.3бар |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 2.16м3/час |
| Уровень шума | 78дБ |
| Метод установки | поверхностный |
| Напор | 28м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35C |
| Глубина до зеркала воды | 8м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Объем гидроаккумулятора | 24л |
насосная станция, 2.2 м³/ч, напор 28 м, давление 4.3 бар
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
