Наружный блок Loriot LAC-42AIM-OUT
8 399,03 р.
8 115 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
наружный блок, мощность охлаждения 12 кВт, мощность обогрева 13 кВт
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Loriot
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Внутренний блок | нет |
| Мощность обогрева | 13кВт |
| Мощность охлаждения | 12кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 97кг |
| Высота наружного блока | 1366мм |
| Глубина наружного блока | 368мм |
| Ширина наружного блока | 940мм |
| Максимальная длина магистрали | 35м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.6кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.5кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до -24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до 52C |
| Шум наружного блока | 57дБ |
наружный блок, мощность охлаждения 12 кВт, мощность обогрева 13 кВт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
